Рекомендуємо! ТОП - 5 🔝 першокласних Game-закладів від Хід Конем!

Стаття-Навігація по місцях Києва, які точно здивують вас!


 

Удивительное дело! Всего лишь 2 года назад мы играли в настолочки по выходным, а теперь эпическая сила, геймим по всему Киеву!
Принимая участие в разноформатных мероприятиях на личном счету команды «Ход Конём» собрался не слабый список оригинальных, креативных, вкусно-уютных заведений и мест, где по нашему мнению ест, пьёт и отдыхает собственной персоной Великий Дух и Правитель GAME Вселенной.

День Властелина начинается ночью!
Город засыпает и Он отправляется в подземельеСледуйте за ним...

Первым в списке вас ждёт крутейшее место, стоящее всех монет Super Mario и волшебной лампы Аладдина!


ТОП 🔝
 
Игровой бар «Respawn» - всем подвалам подвал! Пожалуй, главный подвал столицы.
 
  
 
Основатели бара потрясающие творцы и их заведение по праву можно назвать музеем Game исскуства! Даже если вы игроНезависимые пиплы, вас не оставит равнодушным целый ряд развлечений «Respawn game bar», его атмосфера и «неоновый движ»!
 
  • Настольные игры от «Ход Конём»! Та-дам! Расположены на отдельных полках бара. Выбирай и обращайся к персоналу, чтобы получить для игры любую настолку. Это бесплатно;
  • 11 игр виртуальной реальности (VR);
  • PS 4 и XBox Оne;
  • Разноформатные game комнаты, как для одиноких рейнджеров, так и для кибер баталий;
  • Аркадные автоматы, настоящий old school, привет из 80-х;
  • А как тебе новость о том, что прямо на барчике тебя ждёт НЕ бэйба (за которую нужно платить) а бесплатные игры приставок Dendy, Sega, Super Nintendo;
  • Бар космос, аж радуга из ушей;
  • Зал для проведения праздников и др. мероприятий с возможностью шпилить во всё вышеперечисленное;
  • Вечера JUST DANCE и танцевальные вечеринки с DJ-ем;
  • Киновечера в главном зале на огроменном проекторе!
     
  

Атмосфера Игрового бара «Respawn» это НЕЧТО! Чего только стоит мягкое неоновое освещение во всех залах заведения... По ощущениям это напоминает квест - пройди игру в качестве героя))) При этом повсюду на стенах тебя будут сопровождать персонажи известных сериальчиков, видеоигр, мультов. Огромные мягкие мешки вместо привычных стульев и магия кальянного тумана))) Даже в туалет сходишь с удовольствием, потому что слив твоих грязных делишек сопровождает 8-битный саундтрек Mortal Kombat.
С Респауном у нас особые отношения, мы друг без друга долго не можем, поэтому холодными осенне-зимними вечерами приглашаем тебя и твоих друзей наши взрослые «ИгроTech»! Отслеживай анонсы на наших страничках в инстаграм hod_konem_ukraine или в ФБ hodkonemkiev ;-)

Адрес, контакты, время работы:

Метро Минская,
ул. Маршала Тимошенко, 13а

тел: +38(068)890 91 91
FB: Игровой Бар Respawn
INSTA: @respawnbar
7/7, 13:00 – 05:00


ТОП 🔝

Двигаем дальше. Держим уровень. Рекомендуем вам только лучшее!

Клуб настольных игр «Нора».

Ребят, ну это волшебное место для тех, кто обожает бесплатные печеньки :) а ещё чай, кофе, добрую игровую атмосферу и новые знакомства. Создатели клуба выбрали тему «Властелин Колец» для оформления помещений. Тут мы оставим лишь парочку фоток, чтобы вы могли понять, что попадёте в самую настоящую «Нору», самого настоящего Бильбо Бэггинса, где с приоткрытых дверей виднеются просторы сказачного поселения Шир. Множество плей-комнат вместят всех желающих и что не маловажно разделят игроков по интересам. В главном зале горы настолок. Друзяшки, в прямом смысле слова ГОРЫ коллекционных настольных игр, которые давным давно не производятся! Выбирай любую! «Хранители Норы» доходчиво расскажут правила и даже сядут с тобой играть, если ты придёшь один. Есть отдельная D&D (Dungeons & Dragons) комната для любителей подземелий, драконов и другой нечисти. Там твоя фантазия и возможности без ограничений, но если ты конечно настоящий ГИК и понимаешь о чём идёт речь. А «на десерт» - пространство с мягкими креслами-мешками для просмотра кино или всего чего угодно!
Полюбившуюся игру можно приобрести в маркет зоне от «Ход Конём» с эксклюзивной скидкой 10% потомучто «Нора» друзья «Коня» и это не обсуждается!

Адрес, контакты, время работы:

Метро Осокорки,
ул. Княжий Затон, 14а

тел: +38(093)708 57 76
FB: Нора – клуб настільних ігор
вт. – пт. 19:00 – 23:00
сб. – вс. 13:00 – 22:00


ТОП 🔝

«Druzi café & bar»

  

Раз мы обещали проводить вас по местам «вкусным» и душевным, самое время подкрепиться, а значит отправляемся к Друзьям. А, вы уже в курсе? Ну да, место популярное, потому что с первых дней и до сегодня эти блестящие рестораторы всё делают LUX и по приемлемым ценам! Название говорит само за себя, там в гостеприимной атмосфере пообщаешься со старыми друзьями и обязательно найдёшь новых. Настольные игры от «Коня» в любом «Druzi café» подобраны с особым вниманием. Alias Party для большой и шумной компании, Лото для семейных посиделок, Манчкин для любителей классики, Свинтус на радость детворе, и горы другого всякого разного :)

  

Адреса, контакты, время работы:
 
ул. Б.Васильковская, 49
Андреевский спуск, 2Д
ул. Прорезная, 3/5
 
тел: +38(097)585 54 57
сайт: druzicafe.com.ua
FB: Druzi Cafe
INSTA: @druzicafe
7/7, 08:00 – 00:00

ТОП 🔝
 
«LOFT Game Space» - заведение космос в самом сердце столицы, 5 мин. от м. Крещатик, м. Л.Толстого, м. Театральная
 

У ребят комфортная евро-обстановка, мы бы назвали это так. Потому что даже самому требовательному гостю ничего не помешает провести время отдыха в режиме абсолютного «зашибись»! Кроме шикарно оформленых, просторных помещений там ещё весёлое бла-бла-бла с администратором Богданом, приставки Playstation 3,4 и Xbox, огромный выбор игр MOVE/Kinect и всё это в пяти отдельных комнатах разной вместительности, для игры и развлечений как двоих, так и толпы цыганской! Настольщики чаще всего собираются в этом лофт пространстве за многочасовыми партиями в Покер. Но есть и те, кто любит «по-быстрому», тогда в деле Имаджинариум, Карты конфликта, Взрывные котята

Адрес, контакты, время работы:
 
ул. Крещатик, 52а
 
тел: +38(067)812 84 96
сайт: loftgamespace.com
FB: LOFT Game Space
INSTA: @loftgamespace
пн. – чт. 11:00 – 23:00
пт. – сб. 11:00 – 04:00
вс. 11:00 – 01:00 


ТОП 🔝
 
Кофейня «Art Coffee»
 
Статистика интернет просторов гласит, что более 43% украинцев начинают свой день с кофе. Именно поэтому мы с особой тщательностью выбирали для наших настольных игр кофейню, которую без опасения можем порекомендовать своим друзьям!
Друзья, представляем вашему вниманию кофейню «Art Coffee» (рядом с Dream Town 1). Именно ей мы доверили подборку лучших настольных игр. Сюда мы выбрали только «шустрые» настолки! Те, что играются пока в чашке есть напиток)) Главный шарм такой макро игротеки в том, что каждый гость «Art Coffee» по промокоду «чертовски вкусный кофе» (а он у ребят реально вкусный) получит в нашем магазине скидку 10%. И это не акция – это навсегда!
 
Адрес, контакты, время работы:

Оболонский проспект, 14

Проспект Свободы, 1
ул. Борщаговская, 152
 
тел: +38(093)652 46 88
FB: Art Coffee
INSTA: @art_coffee_ua
7/7, 08:00 – 23:00

Наш самый выдающийся ТОП 🔝

Магазин настольных игр «Ход Конём»

С главным магазином всё стабильно! Гордо и знаменито сияет зелёная вывеска «Ход Конём» в ТРЦ «Караван»!

Тут ни в чём себе не отказывайте! Мы постарались, чтобы ассортимент настольных игр радовал глаз! Так же к вашему вниманию коллекционные Funko, разнообразные Головоломки, допочки к базовым версиям настолок, аксессуары и многое другое. А определиться с выбором, во всём этом изобилии, вам помогут настоящие специалисты – наши продавцы Димон и Виктория! Прям в магазине можно сыграть в Дженгу, Dobble, покрутить Кубик Рубика или головоломку. Просто обратитесь к продавцу и будет вам счастье, а где счастье, там и скидка 5%!
Возле магазина Food court, над нами целый этаж развлечений для детей и для взрослых, огромный роллердром, кинотеатр, супермаркет! Вот оно выразительное преимущество торговых центров – приехал по одному делу, в итоге сделал всё!

Адрес, контакты, время работы:

ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12

тел: +38(073)151 60 88
E-mail: info@hidkonem.com.ua
FB: Ход Конём (hodkonemkiev)
INSTA: @hod_konem_ukraine
7/7, 10:00 – 22:00

Также нас часто можно встретить в таких замечательных местах для отдыха и досуга как ТРЦ Gulliver, Sky Family Park, Арт-завод «Платформа», Арт-завод «Механика» Харьков (в рамках мероприятий Уличная Еда).
 

Выездная игротека куда угодно и на любое событие (ДР, корпоратив, посиделки с компанией друзей или в семейном кругу..)

Мы бы никогда не передали коллекции настольных игр в плохие руки! Присутствие настолок от Ход Конём - это как маркер высокого качества заведения, которое мы всей командой проверяли лично!

Йоу, пис, камон!